Книга «Мы изучаем кыргызский язык»

11.07.2012 | Рубрика: Библиотека

Книга «Мы изучаем кыргызский язык» увидела свет в 1997 году. Вмете с книгой вышли аудио кассеты и CD диск. Книга была и остается одной из лучших в тематике изучения языка.  Данную книгу мы размещаем на нашем ресурсе с письменного разрешения правообладателей и специально для tili.kg.

В данный момент мы размещаем книгу на сайте в виде  PDF и аудиофайл к книге. Очень удобно пользоваться книгой имея под рукой аудо для этой книги.

Не забывайте «лайкать» страницу(кнопки внизу страницы) и делиться с друзьями нашими книгами.

Скачать "Мы изучаем кыргызский язык"

 
Скачиваний: 3871613

Скачать Аудио для Книги «Мы изучаем кыргызский язык»

 
Скачиваний: 7085

 

13 thoughts on “Книга «Мы изучаем кыргызский язык»

  1. Скачал пдф-файл…и сразу же закрыл  — что за сканирование??? Кто там с такими кривыми руками, ужасс нах! Как будто наспех и бесплатно! Раз уж выставляете в интернет, сделайте нормально! Надеюсь,  СD и аудиокассеты не будут в таком же паршивом качестве! Книга хорошая, без сомнения, но как вы показали его интернет пользователям — это просто позор!

    • Уважаемый Toxtorbek,
      Требование фотокопии и такого качества книги было отчасти предложено правообладателям. 
      В таком качестве и разрешении учиться вполне комфортно а перепечатать  не получиться. 

      У нас есть предложение. Эта книга у нас в наличии есть а также есть сканер и фотоаппарат в офисе. 
      Вы можите приехать к нам и показать мастер-класс создания электронной книги, мы будем только рады получить 
      более качественную версию данного учебника.

      Будем ждать вашего визита.

      • Подскажите, пож., куда ехать?
        ПДФ действительно не открывается, увы.
        Я предлагаю авторам издать сей учебник вместе с диском за очень умеренную цену.
        Мой сайт:
        http://janyzak.kg
        Сотка: 0777329784
        сапатком: 890463

      • Ну да, по правильному нужно пожертвовать одну книгу, и сделать качественный электронный вариант, Это говорит о культуре в области качества. Приятней же когда все чинно. Я не думаю, что правообладатель хотел чтоб электронный вариант его книги выглядел вот так. А так там не много времени уйдет сделать это все красиво. Если интересно я тоже готов заняться. Раз те кто занимаются этим видимо очень заняты, или же просто показывают свое отношение к данному проекту.

  2. образ диска был удален с намбы, как его теперь скачать?

  3. Книга очень классная! Есть у репетитора по кыргызскому языку моего сына. Хотела бы купить такую, но увы. Кстати, скачала ваш PDF, он не открывается 🙁 Очень жаль…

  4. Ребята, вы большие молодцы! Вы делаете очень хорошее дело! И не обращайте внимания на тех кто скофнит, это категория людей, которые всегда всем недовольны, притом, что сами ничего не делают. А вот вы молча и без пафоса делаете гораздо больше для развития кыргызского языка, чем вечноорущие ура патриоты

  5. Спасибо! ПДФ-ки можно сделать полегче и тогда они будут меньше весить и легче открываться. Как филолог скажу, что на базе этого учебника можно сделать еще более эффективное пособие по кыргызскому языку. Слабо проработан визуальный ряд, а ведь запоминание идет лучше как минимум на 25 процентов благодаря хорошо проработанному изобразительному материалу. Давайте создадим Общественную редакционную коллегию по подготовке учебника кыргызского, а то пока дождемся результатов Комиссии по госязыку — пора уходить на пенсию. Чем могу, готов помочь. Мой тел. 93-70-04. Аркадий.

  6. Скан и вправду среднего качества, надо было отредактировать в фотошоп или пожертвоват оригиналом, разделить его по страницам и отсканировать качественно.

  7. Uber Layk!!!!

    А насчёт спешного сканирования… Умельцу огромное спасибо!

  8. Спасибо большое. Чон рахмат!